Вы здесь
Советую данный магазин. Покупал свою первую лодку и мотор здесь, персонал очень внимательный, помог с выбором (не с целью впихнуть). Уже 4 год пользуюсь данным комплектом, ни капли не пожалел, тут же и обслуживаюсь. Вообщем ставлю твердые 5+!
Добрый день. Приобрели в данном магазине SUP-доску «Aqua Marina HYPER 12'6», хочется сказать, большое спасибо, сотрудникам магазина, за прекрасную работу, клиентоориентированность и качество товара, а также, спасибо за советы по эксплуатации. Данная SUP-доска лучшее решение для вас и вашей семьи, подходит как и для активного времяпровождения, так и для пассивного отдыха, просто плыть по течению и наслаждаться красотой природы. Самые лучшие впечатления, которые можно представить. Очень рекомендуем!
Хочу оставить отзыв, приобрел комплект лодку и мотор фирмы гладиатор. Первый запуск производился на водохранилище и сразу обнаружил неисправность мотора (не цеплял стартер), созвонившись с продавцом Сергеем и последовав его советам, эта проблема была решена. На третьем часе обкатке двигателя появилась вторая проблема двигателя (пропала контролька охлаждения двигателя), до места отплытия я возвращался на веслах. Созвонившись с продавцом, я приехал с этим мотором к нему в магазин. Сергей сразу поехал со мной в сервисный центр, где сразу при мне вскрыли и обнаружили заводской брак (крыльчатки помпы). По гарантии мне устранили брак. На сегодня я доволен отношением продавца Сергея ко мне и советую пользоваться его магазином Рыбакит.
Покупал свой первый мотор гладиатор 9.8 в этом магазине, только положительные впечатления, особенно от общения с Сергеем, объяснил все подробно, заправка, обкатка и т.д. Что должен знать новичок. Вчера был первый пуск, мотор завелся где-то с 5-7 подтяжки, работал как мне показалось ровно несмотря на обкаточную смесь, покупкой доволен. Жаль, что лодку взял раньше в другом магазине ))
Лодка пришла быстро. Очень хорошая комплектация. Хорошая цена. Всё соответствует заявленному описанию. Рекомендую. Продавец компетентный и оказал большую поддержку. Большое спасибо.
Хороший магазин, отличный персонал. Покупали сап, все подсказали. Сделали скидку!
Отличный магазин! Квалифицированный персонал, рады помочь и ответить на любые ваши вопросы. Практически всегда есть то, что мне нужно, а если нет то подскажут где взять)) 100% рекомендую тем, кто не хочет, чтобы его обманули или навязали какие-либо не нужные вам доп. услуги или товар. Ставлю 5, можно б было поставить 6 поставил бы не задумываясь, да даже 7!))
Сразу видно, что люди любят и живут своим делом, искал себе первую в жизни лодку, подсказали, рассказали, объяснили как эксплуатировать, подобрали комплект, помогли с установкой доп. оборудования. За обслуживанием теперь только к ним, спасибо)
Приезжали за сапом из Тольятти, сделали скидку по цене конкурентов, все грамотно объяснили и рассказали) спасибо за сап
Приезжал из Тольятти в Самару За мотором гладиатор 9.9 . Очень хорошие правовых грамотные всё рассказали на все вопросы ответили в полном объёме. Рекомендую данный магазин
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- …
- следующая ›
- последняя »