Вы здесь
Хороший магазин, отличные продавцы. Остался доволен покупкой.
Выбор товаров большой, хорошие специалисты, работают с пониманием всех нюансов. Посоветуют и подберут то, что вам нужно. Хоршие цены, не завышены. Качество товара хорошего уровня. Спасибо за сап, хорошо показал себя. Проплыл все ближайшие к Самаре протоки, словил много позитивных эмоций.
Отличный магазин и персонал.
Покупал Лодочный мотор gladiator 3лс.
Следующий мотор помощнее буду тоже брать у них.
Хороший магазин. Ассортимент неплохой, приемлемые цены. Брал мотор Г.
Купил мотор Гладиатор 9.8. Вроде все хорошо, пока правда только обкатка.
Всё супер! Было море вопросов, так как собирался взять свою первую лодку с мотором. Ответили на все вопросы, дали пару советов, как и что лучше выбрать, развеяли всё сомнения весьма доходчиво. Спасибо большое!
Хорошие цены, ответственный и грамотный персонал.
Хороший продавец, всё объяснил, посоветовал, что лучше взять, в подарок канистру масла дал.
Отличный магазин. Приобрел в магазине Рыбакит лодку гладиатор 370 про. Предложили самую хорошую цену, помогли погрузить в машину.
Отличный магазин, персонал супер! Покупали сап у них, широкий выбор сапов, купили полный комплект по приятной цене. Продавец все объяснил, показал, рассказал) вообщем мы довольны!
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »