Вы здесь
Приобрёл в этом магазине лодочный мотор Гладиатор 9.9 про. Сам проживаю в городе Тольятти! Договорились на удобное мне время и дату, несмотря на то, то что у них был выходной, самые адекватные цены на всё! Советую данный магазин!!!!! В дальнейшем будут приобретать там лодку!
Здравствуйте. На этой неделе мы купили у вас лодочный двигатель. Спасибо большое продавцу! Очень вежливый, общительный, ответил на все интересующие вопросы и дал много полезной информации. Также всегда вежливо и без проблем отвечает на телефонные звонки (просто обращались в этот магазин ни один раз). P. S., и отдельное спасибо за скидку. С вами очень приятно иметь дело!
Отзыв с запозданием‚ но всё же)
13 декабря приобрел себе комплект лодку ПВХ Gladiator B370 фанерный пайол и мотором Gladiator 9.9
Приезжал с Оренбурга‚ так как сразу приехать возможности не было‚ продавец предложил скинуть предоплату‚ что бы подержать ее за мной целых 2 недели‚ хотя они могли не ждать меня и продать любому другому желающему‚ как это происходит в большинстве других магазинов‚ лишь бы быстрее заработать
На момент бронирования лодки‚ возможность была приехать в магазин только в воскресенье‚ а а воскресенье они не работают‚ и тут они меня удивили‚ по звонку приедем откроем магазин и всё покажем‚ за это им отдельный респект)
В последний момент получилось приехать в рабочее время
Как приехал‚ ребята оперативно разложили и накачали лодку‚ всё рассказали и показали
Были сомнения по поводу размера‚ они меня убедили что всем так кажется‚ до тех пор пока не сядут в лодку
По мотору так же‚ хотел брать Parsun‚ но из-за моей частоты выезда на рыбалку‚ мы решили что переплачивать‚ скорее всего‚ смысла не будет‚ тем самым сэкономил порядка 20 тысяч рублей
Про мотор все подробно объяснили‚ все моменты и тонкости‚ техникой такой никогда не владел‚ послушать было интересно
Ребята шарят в этом‚ занимаются своим любимым делом
В помощи не отказывают‚ говорят в случае чего прям с воды звоните‚ поможем‚ надеюсь таких моментов не будет)
После оплаты‚ помогли всё погрузить в машину и я поехал довольный домой)
+сделали скидку‚ небольшую‚ но всё равно приятно
Остаётся ждать сезона
Надеюсь мое мнение о них не изменится
А в новом году хотелось бы пожелать им развития‚ ну и конечно побольше адекватных клиентов‚ которые не будут уходить из магазина с пустыми руками)
Рекомендую продавца, всё прошло отлично, без проблем. Сделали скидку, лодкой и мотором доволен. Спасибо.
Отличный магазин, помогли с выбором, все показали и объяснили. Сергей отличный специалист, я покупкой остался доволен....
Хороший магазин, приятные цены, отзывчивый и дружелюбный персонал.
Отличный магазин, адекватный персонал, приятные цены.
Купили у ребят лодку, все понравилось.
Благодарю ребят за помощь в выборе лодки с мотором и консультации по запуску и сборки, остался очень доволен
Обратился в магазин за лодкой ПВХ + мотор.
Сергей подробно проконсультировал, рассказал кучу нюансов, о которых нигде не написано. Предложил вариант по моим запросам и в моём бюджете.
Очень понравилось, что ничего не "втюхивали", а даже наоборот порекомендовали отказаться от некоторых аксессуаров. Также ребята готовы помочь, отвечают на любые вопросы дистанционно (пообещали рассказать, как правильно выполнять первый запуск мотора, что сделать и т. д.)
Покупкой очень доволен. Большое спасибо коллективу магазина... Процветания и по-больше адекватных клиентов)))
Отличный магазин, хорошие ребята всё подсказали и объяснили.
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »