Вы здесь
Здравствуйте, однозначно ставим 5. Консультация на высоте, качество работы - 10 баллов. Выбирали лодку пвх в Самаре и Тольятти у диллеров "Гладиатор", из всех мест выбрали именно Рыбакит, причем приехали в выходной день.Открыли магазин, посоветовали и.... даже скидку сделали. Я в восторге, супруг доволен, как слон.
Через 2 дня уже забрали наши новую Касатку))) Успехов и процветания!
Магазин отличый. Покупал здесь лодку с мотором. Здесь мне посоветовали какую лодку, мотор купить, какие плюсы, минусы разных моделей. Так что покупкой остался очень доволен.
Хороший магазин, отличные продавцы, всё расскажут, объяснят даже тем, кто совсем ничего не понимает.
Приобрели свой первый лодочный мотор в магазине Рыбакит. Спасибо Сергею и Илье за помощь в выборе, всё доходчиво объяснили про установку, эксплуатацию и техническое обслуживание. Также порадовали хорошей скидкой. Рекомендую данный магазин.
Приобрел сапсерф и автомобильный насос. Менеджеры молодцы, все подробно объяснили. Я доволен!
Сегодня приобрели лодку с мотором! Огромное спасибо Сергею и Илье! Всё рассказали, подсказали и доставили до места данную покупку. Очень хороший магазин и персонал! Рекомендую! Удачи Вам ребята в вашей работе!
Покупаю у ребят в магазине Рыбакит Самара, Третий мотор!
Сервисом доволен! Сергей всегда на связи! Очень подкован в техническом плане по подбору комплекта лодка - мотор! Рекомендую!
Менеджер знает свою работу, большой выбор лодочных моторов.
Магазин на пять звёзд. Цены не завышены, соответствуют качеству товара. Всегда помогут с возникшими вопросами. Рекомендую.
Все отлично. Купили лодку у ребят. Парни очень отзывчивые, консультируют. Не пытаются навязать что-то свое, говорят только объективно. Буду возвращаться еще
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- …
- следующая ›
- последняя »