+7 (927) 750-24-13

Вам перезвонить?

г. Самара, ул. Георгия Димитрова, 117 к.1 Пн.- Пт. 10.00-19.00, Сб - 10.00-17.00

Вы здесь

Гриша С. (Пользователь Яндекс Карты)

Приобрёл в магазине «РЫБАКИТ» лодочный мотор «Гладиатор 9.8». Позвонил, договорился, приехал, купил - всё как в аптеке. Продавец проявил себя с самой лучшей стороны: очень отзывчивый, всё подробно рассказал и показал. Я полностью доволен покупкой!

Андрей Н. (Пользователь Яндекс Карты)

Покупал лодку и мотор. Все супер. Грамотные специалисты. Все четко рассказали, показали, объяснили. Молодцы. Рекомендую всем данный магазин.

Юрий Веретеников (Пользователь Яндекс Карты)

Отличный магазин, всё расскажут, я новичок, но мне так хорошо всё рассказали и объяснили. Спасибо большое продавцу, рекомендую всем.

Пользователь Яндекс Карты

Хороший магазин лодок и моторов. Продавцы - отзывчивые профессионалы. Рекомендую.

Алексей Каюк (Пользователь 2Гис Карты)

Отличный магазин, лучшие сотрудники, специалисты в своём деле, всем советую посетить именно этот магазин.

Алексей Каюк (Пользователь Яндекс Карты)

Отличный магазин, сотрудники лучшие, всем советую.

Санёк (Пользователь Яндекс Карты)

Отличный магазин, всё рассказали, объяснили, брать буду только тут!!!

Пользователь Яндекс Карты

Все отлично, купил лодку гладиатор е 380 про, был в наличии только у них по Самаре. Я очень доволен покупкой. Рекомендую продавца, спасибо.

Пользователь Яндекс Карты

Покупал в этом магазине лодку и запчасти для двигателя! Продавец, он же владелец, очень всё подробно рассказал ! Отличный продавец, рекомендую!!!

Станислав (Пользователь Яндекс Карты)

Один из немногих хороших магазинов водной техники в Самаре. Сергей подсказал и помог подобрать лодку с мотором для начинающего «Мореплавателя» (меня) по обозначенному бюджету. Цены плюс минус как и везде, можно конечно что-то, где-то найти выгоднее (но не все позиции), тем более интересовала рассрочка, поэтому нужно брать в одном месте. Сергей предложил пока не сезон приобрести в рассрочку от магазина (без процентов) до начала сезона (товар останется у них до полной оплаты, цены остаются зафиксированы), у меня получается рассрочка на 4 месяца. Первый взнос можете внести сколько угодно. Также имеются рассрочки от банков. Инфо для тех кому интересно. Ну а так теперь жду водный сезон, чтобы забрать апельсинчика и выйти на воду, а так же дополнить отзыв))
Спасибо

Остались вопросы? Мы всегда на связи

Хотите, чтобы мы проконсультировали Вас по возникшим вопросам?
Позвоните нам по телефону 8 (927)750-24-13 или заполните специальные формы ниже, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Оставить заявку Заказать звонок