Вы здесь
Приобрёл в магазине «РЫБАКИТ» лодочный мотор «Гладиатор 9.8». Позвонил, договорился, приехал, купил - всё как в аптеке. Продавец проявил себя с самой лучшей стороны: очень отзывчивый, всё подробно рассказал и показал. Я полностью доволен покупкой!
Покупал лодку и мотор. Все супер. Грамотные специалисты. Все четко рассказали, показали, объяснили. Молодцы. Рекомендую всем данный магазин.
Отличный магазин, всё расскажут, я новичок, но мне так хорошо всё рассказали и объяснили. Спасибо большое продавцу, рекомендую всем.
Хороший магазин лодок и моторов. Продавцы - отзывчивые профессионалы. Рекомендую.
Отличный магазин, лучшие сотрудники, специалисты в своём деле, всем советую посетить именно этот магазин.
Отличный магазин, сотрудники лучшие, всем советую.
Отличный магазин, всё рассказали, объяснили, брать буду только тут!!!
Все отлично, купил лодку гладиатор е 380 про, был в наличии только у них по Самаре. Я очень доволен покупкой. Рекомендую продавца, спасибо.
Покупал в этом магазине лодку и запчасти для двигателя! Продавец, он же владелец, очень всё подробно рассказал ! Отличный продавец, рекомендую!!!
Один из немногих хороших магазинов водной техники в Самаре. Сергей подсказал и помог подобрать лодку с мотором для начинающего «Мореплавателя» (меня) по обозначенному бюджету. Цены плюс минус как и везде, можно конечно что-то, где-то найти выгоднее (но не все позиции), тем более интересовала рассрочка, поэтому нужно брать в одном месте. Сергей предложил пока не сезон приобрести в рассрочку от магазина (без процентов) до начала сезона (товар останется у них до полной оплаты, цены остаются зафиксированы), у меня получается рассрочка на 4 месяца. Первый взнос можете внести сколько угодно. Также имеются рассрочки от банков. Инфо для тех кому интересно. Ну а так теперь жду водный сезон, чтобы забрать апельсинчика и выйти на воду, а так же дополнить отзыв))
Спасибо
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »